euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 13, 2018 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Tapete modernista fio de lã europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 237 cm