euro_symbol€ 10Base value
doneMay 13, 2018 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Tapete modernista fio de lã europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 237 cm