euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 13, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Tapete modernista fio de lã europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 239 x 170 cm