euro_symbol€ 10Base value
doneMay 13, 2018 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Tapete modernista fio de lã europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 239 x 170 cm