euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Candeeiro de mesa estilo Art Déco faiança relevada e monocroma a negro "Figuras" aplicações em metal amarelo patinado europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm