euro_symbol€ 30Base value
doneMay 13, 2018 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Candeeiro de mesa estilo Art Déco faiança relevada e monocroma a negro "Figuras" aplicações em metal amarelo patinado europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm