euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2018 9:13:39 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Querubins escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas no dourado e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 26 x 12 cm