euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Bacio com tampa Napoleão III porcelana possivelmente de Paris decoração policromada e dourada "Perfis femininos" francesa séc. XIX (2ª metade) desgastes, esbeiçadelas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 24 cm