euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2018 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Urna pequena com tampa porcelana de Checoslováquia decoração policromada e dourada "Figuras Clássicas" checa séc. XX desgaste no dourado com carimbo na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 7 cm