euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2018 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Tocheiro pequeno estilo D. Maria madeira entalhada e dourada electrificado Português séc. XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm