euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 13, 2018 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Candeeiro de pé com dois focos metal lacado e prateado Europeu séc. XX (anos 70) muitos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 10 cm