euro_symbol€ 40Base value
doneMay 13, 2018 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Candeeiro de pé com dois focos metal lacado e prateado Europeu séc. XX (anos 70) muitos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 10 cm