euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 13, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Praça do Comércio gravura óptica colorida sobre papel, emoldurada francesa séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 44 cm