euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2018 9:12:29 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Duas mesas de apoio diversas estrutura em metal amarelo patinado tampos de vidro portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, um tampo partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 51 x 58 x 38,5 cm