euro_symbol€ 60Base value
doneMay 13, 2018 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Praça do Comércio gravura óptica colorida sobre papel, emoldurada francesa séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 44 cm