euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 13, 2018 9:19:21 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de cadeiras de braços estilo Hepplewhite madeira pintada com reservas "Figuras" assento de palhinha portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos e defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 96 x 47 cm