euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 13, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Tocheiro estilo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 cm