euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2018 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
"Cupido desarmado por Eufrosina" e Cupido e Aglaia" duas gravuras coloridas sobre papel emolduradas europeias séc. XVIII/XIX defeitos, manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 54 cm