euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 13, 2018 9:01:12 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de apliques aço escovado europeus séc. XX (anos 80) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 33 x 15 cm