euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2018 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas floreiras estruturas em metal amarelo patinado faces e fundos em «perspex» portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 27,5 cm