euro_symbol€ 40Base value
doneMay 13, 2018 9:01:12 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de apliques aço escovado europeus séc. XX (anos 80) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 33 x 15 cm