euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"La Guirland" gravura sobre papel emoldurada francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 53 cm