euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2018 9:32:39 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
"L'air" gravura sobre papel francesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 67 cm