euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2018 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
"La Guirland" gravura sobre papel emoldurada francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 53 cm