euro_symbol€ 40Base value
doneMay 7, 2018 9:32:39 PMClosed at
gavel€ 300Sold
"L'air" gravura sobre papel francesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 67 cm