euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 7, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Figura feminina óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 37,5 cm Notas: segundo original de Bartolomé Esteban Murillo (1617-1682)