euro_symbol€ 180Base value
doneMay 7, 2018 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Figura feminina óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 37,5 cm