euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 9:21:13 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela Europeu séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm