euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarro "Tobias" faiança decoração policromada português séc. XX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm