euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2018 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarro "Tobias" faiança decoração policromada português séc. XX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm