euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2018 9:12:27 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Jarro "Tobias" faiança decoração policromada português séc. XX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm