euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Travessa recortada rocaille faiança decoração a azul "Flor de morangueiro" Portuguesa séc. XVIII restaurada, pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 32,5 cm