euro_symbol€ 40Base value
doneMay 7, 2018 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Travessa recortada rocaille faiança decoração a azul "Flor de morangueiro" Portuguesa séc. XVIII restaurada, pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 32,5 cm