euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Prato grande ao gosto Barroco faiança decoração a azul e vinoso "Busto feminino" português séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm