euro_symbol€ 10Base value
doneMay 7, 2018 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Prato grande ao gosto Barroco faiança decoração a azul e vinoso "Busto feminino" português séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm