euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 10:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina pequena com travessa porcelana decoração a dourado com monograma portuguesa séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 17 x 20 cm