euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2018 10:05:04 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Moldura madeira relevada e pintada de negro com friso dourado portuguesa séc. XX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 62 cm