euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 7, 2018 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Moldura madeira e gesso relevado e dourado portuguesa séc. XIX/XX pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 50,5 cm