euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2018 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Tapeçaria fio de lã decoração policromada "Flores e monograma G com coroa de duque" Francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 330 x 140 cm