euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2018 10:16:12 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Tapete Kilim fio-de-lã decoração geométrica policromada sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 366 cm