euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX pequenas falta e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 x 128 cm