euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 7, 2018 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204,5 x 134,5 cm