euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2018 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Tapete Kilim fio-de-lã decoração geométrica policromada sobre fundo bordeaux Persa séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 164 cm