euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2018 10:01:11 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Passadeira fio-de-lã decoração policromada Médio Oriente séc. XIX/XX desgastada, faltas, deformada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 375 x 105 cm