euro_symbol€ 200Base value
doneMay 7, 2018 10:01:11 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Passadeira fio-de-lã decoração policromada Médio Oriente séc. XIX/XX desgastada, faltas, deformada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 375 x 105 cm