euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Punhal punho em osso relevado lâmina em aço relevado e gravado Europeu séc. XVIII pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm