euro_symbol€ 100Base value
doneMay 7, 2018 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Punhal punho em osso relevado lâmina em aço relevado e gravado Europeu séc. XVIII pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm