euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 7, 2018 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa "Necessaire" pau-santo aplicações em metal dourado, interior com caixas e utensílio em metal prateado e osso, interior da tampa com espelho inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 31,5 x 21 cm