euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 7, 2018 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chocolateira cobre com restos de estanhado pega em madeira ebanizada portuguesa séc. XIX (finais) sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm