euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2018 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Chocolateira e botija cobre e latão, cabo em madeira torneado decorações diversas portuguesas séc. XX sinais de uso botija marcada JOÃO LOPES BRANCO - ÉVORA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 35,5 x 9,5 cm